Бизнес в Inmarket «СКОЛЬКО Я СМОГУ ЗАРАБАТЫВАТЬ В INMARKET?»- частенько слышу этот совершенно естественный вопрос. На что, в свою очередь, я спрашиваю: «А сколько бы ты хотел?» И, как правило, мне говорят: «хочу МНОГО….», такой ответ у меня всегда вызывает улыбку . Дело в том, что понятие «МНОГО» - очень растяжимое. И если для кого-то зарабатывать пару тысяч долларов в месяц это просто шикарно, то для других это покажется конкретной мелочью. Так что, все в этом мире относительно. Поэтому вам т ... Читать дальше »
Просмотров: 705 | Добавил: partner21com | Дата: 26.12.2009 | Комментарии (0)

Критерии успеха Существуют определенные критерии успешного бизнеса, которые должен знать КАЖДЫЙ предприниматель (и, особенно, начинающий!). Вот они: Бизнес должен иметь отношение к новым технологиям – самой востребованной отрасли современной экономики! Должен быть интересен абсолютно ВСЕМ категориям населения (каждый для себя или для членов своей семьи находит что-то полезное), чтобы не надо было никого уговаривать, чтобы люди сами осознавали, что ЭТО надо их семьям! - МАССОВОСТЬ СПРОСА! ... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Добавил: partner21com | Дата: 26.12.2009 | Комментарии (0)

Многие лидеры прекрасно видят перспективы, умеют замечательно общаться с людьми, демонстрируют необыкновенную цельность характера. И совсем не многие могут эффективно управлять людьми. Совсем не многие могут быть названы хорошими управляющими временем и ресурсами. Совсем не многие могут добиться выполнения реальных дел! Большинство из нас, очевидно, верят в миф, что вся работа по управлению сетевой организацией волшебным образом выполнится сама собой, стоит только объявить несколько целей и надеяться, что каждый будет делать свое дело. На деле всё получается совсем не так.

Похоже, что из всех навыков, необходимых для успешного сетевого лидерства, больше всего не хватает навыка администрирования!

Итак: Как руководить большой сетевой организацией?

Ответ: Точно так же, как хороший управляющий руководит эффективно работающей корпорацией! Детали могут быть разными, но принципы остаются теми же. Эффективный сетевой администратор должен применять четыр ... Читать дальше »
Просмотров: 865 | Добавил: partner21com | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (2)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps